Яндекс.Погода

Антитеррор

Подскажите

Главная » Форум » Образование » Подскажите
Olga1985 6 сентября 2012 Ответ   Цитата
Olga1985
Ольга
До какого числа сентября надо заплатить за обучение?заранее спасибо! 
npa 7 сентября 2012 Ответ   Цитата
npa

Добрый день! По поводу сроков оплаты указано в договоре, заключенном между Вами и институтом.
Пункт 6.2. Расчёт за обучение производится путём внесения денежных средств в кассу Исполнителя, либо путем их перечисления на расчётный счёт в следующие сроки: до 01 сентября – за каждый нечетный семестр ( I, III, V, VII, IX), до 01 февраля – за каждый четный семестр ( II, IV, VI, VIII, X )- по очной форме; до 01 сентября и 01 марта каждого года по заочной форме. В случае начала сессии до установленных сроков, оплата за обучение производится до начала учебной сессии.

 

Версия для печати



Новости

© 1997—2017 «Нижегородская Правовая Академия»
Изготовление — Сайт НН